| 🔥 |
У меня на машине центральный замок автоматически... |
| 🔥 |
Все...Служил срочку. В части объявляют сбор. Вся... |
| 🔥 |
Разговаривал с приятелем о его новой летней... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Живу и работаю в Сьерра-Леоне. Белых тут, конечно,
Живу и работаю в Сьерра-Леоне. Белых тут, конечно, не так много, как в какой-нибудь ЮАР, но даже на их немногочисленном фоне наши-таки выделяются...
Пацану моему семь лет - возраст достаточно интересный. Нет нет, да и
Ехал я как-то на маршрутке на работу.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |