| 🔥 |
У моей тёти фамилия в девичестве была... |
| 🔥 |
Вчера. Отдых на природе в черте города.... |
| 🔥 |
Реальная история, произошедшая с моей дочерью.Ей четыре... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Нормальное такое женское имя Вита. Никаких особых ассоциаций
Нормальное такое женское имя Вита. Никаких особых ассоциаций ни у кого не вызывает. А вот что касается их мужей - это таки да. Согласитесь, что "Витин муж" звучит несколько двусмысленно.
Люблю я с братками общаться! Все-таки, интересные они люди..
Как экзамен сдавал
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |