| 🔥 |
Отдыхали мы как то на озере, несколько... |
| 🔥 |
Случай на посту Служил я тогда под... |
| 🔥 |
Ездили мы как-то с подругой в отпуск... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает
Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
Военкоматовская медкомиссия. Чувак заходит к ЛОРу.
Знакомый художник как-то раз в девяностые бухал с бандитами (он там какие-то настенные росписи им делал),...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |