| 🔥 |
У молодых совести нет Ехал в маршрутке,... |
| 🔥 |
реально было сегодня утром.еду на работу. чувствую... |
| 🔥 |
Еду вечером домой на машине, слушаю Си-Би-Си... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Дело было в школе. Я был отличник,
Дело было в школе.
Рассказ моего друга Славы про изучение немецкого языка.
Много лет назад будучи студентом 1 курса мне надо было составить
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |