Торопимся мы как-то с сыном (ему 5 лет) куда-то и ну никак не успеваем. Поймали первого попавшегося частника на старой раздолбанной "жучке".
Сели, едем на заднем сиденьи. А у водилы зеркало заднего вида такое понтовое - широкое, блестящее и с какой-то электронной индикацией типа
часов. В общем, запало оно моему в душу и он, не отрываясь, на него смотрит-смотрит... А потом выдал резюме:
"Да-а... К такому бы зеркалу да машину приличную!.."
Водилу аж передернуло всего, чуть в аварию не попали.
Знакомый рассказал... Пересказываю от первого лица:
Едем в машине... впереди сидит приятель, рядом с ним - его...
читать полностью
Историю рассказал мне знакомый, клянется что правда. Работал он на одной автобазе, где во время рейса...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ