| 🔥 |
Стою на кассе в магазине, очередь огромная.... |
| 🔥 |
Сижу дома, никого не трогаю. Звонок в... |
| 🔥 |
Историю рассказал коллекционер карандашей с 40-летним стажем,... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Приехали мы недавно на вызов к японцу. Ехали
Приехали мы недавно на вызов к японцу. Ехали на вызов и думали, как же мы с ним общаться-то будем? А повод к вызову был "плохо с сердцем". Приехали, сняли ЭКГ, я его послушал, всё нормально. Потыкал пальцем в грудную клетку: "Так бо-бо?" Он отвечает: "бо-бо.". Потыкал в другое место: "Так ай-ай?" - "Ай-ай". Ну, всё ясно - остеохондроз. Укололи анальгин, начали собираться, а он вдруг говорит: "Спасибо, ребята".
Вызов
Учусь в Германии в университете. Познакомился недавно с одним немецким
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |