| 🔥 |
В девяностых приехали мы с директором в... |
| 🔥 |
... |
| 🔥 |
Отец у меня всю жизнь дальнобоем трудится.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Итак, у нас с женой была 1-я годовщина
Итак, у нас с женой была 1-я годовщина знакомства. Она тогда работала кассиром в супермаркете. Я решил сделать «красиво». Позвонил в службу такси, попросил машину «покрасимше». Прислали свеженький белый Пассат. Я одел светло-кремовый костюм (впрочем, в сумерках он выглядел белым).
Гулял я как-то со своей собакой - овчаркой возле дома. Подходит мужик с
- Почему вы продолжаете называть белый цвет белым?
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |