Вчера иду домой, дождик льет, классно... Навстречу топает непонятное существо, при ближайшем рассмотрении оказавшееся сильно подвыпившим мужиком. Он, как и я, идет под зонтиком. Когда мужик поравнялся со мной, сильным порывом ветра у него оторвало купол зонта и половину ручки, вторую половину оставив у него в руках.
Несчастный мужик уносится вслед за утерянным имуществом с воплями:
- Стой, падла! Стой, сволочь! Стой, А ТО ПРОПЬЮ!..
После этого я шел, распугивая редких прохожих идиотской ухмылкой, периодически перерастающей в дикий ржач.
Иду вчера домой по тротуару, передо мной, метрах в 20, идет мужик, курит. Чуть в глубине...
читать полностью
Реальный случай.
Утро, едем с водителем в машине на работу. По радио идет викторина, суть которой в...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ