| 🔥 |
Много лет прожив в глубинке, мой друг... |
| 🔥 |
Опять про техподдержку.Сдуру решил воспользоваться терминалом Киви,... |
| 🔥 |
Родственники городские завели кошку, а она давай... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: У нас все хорошо! Конец июня. Адлер.
У нас все хорошо! Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Было это, когда еще все телефоны были с проводами. Зашел к подруге. Пьем чай. Звонит телефон....
Короче, в пятницу иду с работы домой. На улице красота, тишина.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |