| 🔥 |
2 часа ночи. Лежу и не сразу... |
| 🔥 |
Ходил в районную поликлинику закрывать больничный после... |
| 🔥 |
Дочка (3,5 года) вчера комплименты раздавала. В... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: По работе нужно было связаться с одной организацией.
По работе нужно было связаться с одной организацией. Накопав в инете несколько номеров пытаюсь дозвониться. По одному мне отвечает мужик. Я-я, М - мужик: Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Звоню в больницу. Набираю номер.
На кассе мужик передо мной медленно выкладывает продукты, среди которых один нектарин. Один. Кассирша пробив все...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |