| 🔥 |
Еду вечером домой на машине, слушаю Си-Би-Си... |
| 🔥 |
Ехали с другом на машине из Дании... |
| 🔥 |
Стреляли в тире из ПМ. Оружейник забыл... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Зашел сегодня к нам в офис Дедушка Мороз,
Зашел сегодня к нам в офис Дедушка Мороз, поздравил всех с новым годом и я вызвался рассказать стишок, в надежде на подарок. С чувством рассказал "Люблю грозу в начале мая" Тютчева. За это я получил бесплатный календарь с рекламой местного общепита.
Внук, 2 года 10 месяцев, впервые пришел на новогодний утренник. Выбрал момент и подошел к Деду...
Случилась эта история под Новый Год лет пять назад. Наши друзья заказали
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |