| 🔥 |
Задолбало, что мало кто знает, что такое... |
| 🔥 |
Как однажды сказал преподаватель по сопромату Николай... |
| 🔥 |
Давно дело было. Постоянно играли с Александром... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Это было в 90-е годы, когда каждый выживал
Это было в 90-е годы, когда каждый выживал кто как мог. Маме не платили третий месяц на заводе, так предприимчивый директор вынуждал работников увольняться "по собственному желанию", чтобы не платить пособие по увольнению. Мы еле сводили концы с концами, и придумали продавать на Центральном рынке пирожки. Пекли ночью, рано утром ехали через полгорода, продавали их и выручали неплохие деньги. Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Дело было в благословенные девяностые, когда крышеванием хозяйствующих
ДНЯ РОЖДЕНИЕ
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |