| 🔥 |
Выписался из больнички, снял такси до дома.... |
| 🔥 |
Еду на эскалаторе читаю книжку снизу тетка... |
| 🔥 |
Идем как-то с подругой по Невскому. Лето,... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Час пик, все злые, и тут на остановке
Час пик, все злые, и тут на остановке вваливается женщина с двумя детьми. Подходит ко мне и начинает сгонять с места с фразой: «Вообще обнаглели малолетки, старшим не уступают». Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Иркутск. Зима, январь месяц, холодно. У наших знакомых сын Леша возраста 4 лет, панически боится собак,...
Вечером еду с работы. Народу, как и положено в час пик - уйма. В вагон на
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |