| 🔥 |
Прочитал историю про Царь-бабу . Вспомнилось. Были... |
| 🔥 |
Работали мы как-то с другом в ночном... |
| 🔥 |
Сижу на объекте, ковыряюсь в коммутационном щите.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Дело было пару лет назад в Севастополе. Сидим
Дело было пару лет назад в Севастополе. Сидим мы на Графской пристани в летнем кабачке человек 5 - вино пьем! Красота!
Следователь рассказывал. В ночь с 31го на 1е он дежурил. Тут кто-то начинает ломиться в дежурку....
Московский метрополитен имени все знаем кого. Поздний вечер.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |