Забрали женщину в роддом, уже поздновато, с полным раскрытием.
Акушерка пациентку уговаривает
"Ну ещё чуть-чуть осталось до роддома, потерпи - а то в машине холодно, родишь полярника..."
Пациентка вдруг начинает истерически ржать. Сначала даже показалось, что с психикой проблемы - но нет, просто смеётся.
Отсмеявшись, говорит:
" У него дед полярник, и отец тоже полярник, в институте Арктики и Антарктики оба работают..."
P.S. Родила в машине, метров за двести до ворот роддома.
Вчера моя подруга родила сына. Сегодня рассказывает: экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом, заходит молодой...
читать полностью
Как-то, будучи в Англии, разговорился с пожилым хозяином паба. Рассказал
он об одном русском эмигранте захаживавшим к...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ