| 🔥 |
После 40 как-то ответственно начинаешь относиться к... |
| 🔥 |
Сижу в Нью Йорке в небольшом кабачке.... |
| 🔥 |
Стою на кассе в магазине, очередь огромная.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Как-то сидела в очереди на сдачу экзамена вКак-то сидела в очереди на сдачу экзамена в ГИБДД. Рядом были какие-то ребята лет восемнадцати, из них одна девушка начала рассказывать: "Меня мама как-то к психологу водила. Так та задала мне вопрос: "Правда ли, что шило в мешке не утаишь?" А я сижу, улыбаюсь и почти смеюсь. Ну она тупая что ли? В мешке же кот, а шило — оно же в жопе". Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Я так люблю тебя...
Еду с работы на трамвае, рядом две женщины-пенсионерки довольно громко общаются. Вспоминают, кто где в советское...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |