| 🔥 |
Сижу в Нью Йорке в небольшом кабачке.... |
| 🔥 |
Не рой яму другомуСобрался я как-то в... |
| 🔥 |
Исполнительный директор нашей аудиторской компании, обсуждая вопрос... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Есть у нас сосед на Ниве. Нива вся
Есть у нас сосед на Ниве. Нива вся такая внедорожная! Сзади наклейка: "Езжу там, где волки срать боятся". Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Было это в 70-х. Приехала к нам в часть Главкомовская проверка. Строевой смотр. Вдоль строя проходит...
Есть у нас в Донецке такая улица, называется Ветка, на которой я и живу.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |