| 🔥 |
Опять про техподдержку.Сдуру решил воспользоваться терминалом Киви,... |
| 🔥 |
В то время служил я техиком на... |
| 🔥 |
Застолье. Родственники, кумовья. Сидим, травим байки. Рядом... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Зима, темнеет рано. На часах около 6 вечера.Зима, темнеет рано. На часах около 6 вечера. Стою в вестибюле метро. Жду подругу.. Вдруг летящей походкой, ну прямо очень вразвалочку, подходит парень. Видно, что выпивший. Я думала, сейчас подкатывать начнёт, уже сочиняла, как отшить. Но он ошарашил меня вопросом, который я никак не ожидала: "Девушка, скажите, а сейчас утро или вечер?". Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Лет в 16 жил недалеко от автошколы, зима, темнеет рано. Сажусь на автобус вместе с молодой...
Ехал я как-то днем в метро... Напротив сидели две девушки, а рядом с
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |