| 🔥 |
я тут знакомого давнего поздравила с 23... |
| 🔥 |
Торгую дисками на Савёлке. Видеопродукция, в основном... |
| 🔥 |
Друг рассказывал.В 1988 году меня приняли в... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Приехал я утром из Архангельска в Вологду иПриехал я утром из Архангельска в Вологду и пошёл в туалет на вокзале.... думаю зубы почищу и побреюсь. Ага. Подхожу к умывальнику, а там рядом с ним японец колдует, руками водит, похоже сенсор ищет (к слову, кран там ещё старше чем табло). По-японски ему что-то говорит, наверное своё имя и фамилию :))) Смотрю на японца и меня на ржачь уже пробивает. Говорю, мол НОУ СЕНСОР! и открываю кран.... и там нет воды. ... Welcome to Russia!
У меня отец периодически мотается в Японию по работе. Вот и сейчас
не скажу.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |