| 🔥 |
В советские времена ведь как было -... |
| 🔥 |
Моя подруга живет в Воронеже. А Воронеж... |
| 🔥 |
Выглядит как затертая байка или анекдот, но,... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Стою недавно в очереди... мягко говоря. Людей напихано
Стою недавно в очереди... мягко говоря. Людей напихано - не протолкнуться. И тут среди этой суеты возникает парень с девушкой и кричит: Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Стою в очереди на почте, передо мной несколько человек, перед окошком
Возвращаюсь после универа домой. Захотелось покушать. Зашел в ближайшую шаурмячку и стою в очереди. Передо мной...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |