Сынок выдал.
Стоим на остановке, сибирь, мороз, холодно, автобус все не идет. Сыну
5 лет. Думаю, блин, надо разогреть пацана как-нибудь. Поворачиваюсь,
говорю:
- Сына, замерз? Давай попрыгаем?
Секундное молчание, взгляд как на дебила и ответ:
- Хм, ну ты прыгай, а я дома погреюсь..
Вот так и прыгал один...
Иркутск. Зима, январь месяц, холодно. У наших знакомых сын Леша возраста 4 лет, панически боится собак,...
читать полностью
Сегодня в пригородном автобусе, стал свидетелем того, что кризис все еще с нами. А произошло следующее....
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ