| 🔥 |
СМС.Он: Ну что, сегодня встречаемся как и... |
| 🔥 |
В новогодние праздники вечером в магазине наблюдал... |
| 🔥 |
- А я сегодня заработался. Жена постель... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Это не смешно, но меня, почему-то, повеселило. Мужик,Это не смешно, но меня, почему-то, повеселило. Мужик, который складывал камин, объяснил разницу между плохим и хорошим печником. Плохой печник, сложив печь или камин, говорит, что нужно пару дней подождать, чтобы застыло. Хороший разжигает печь сразу, т. к. не боится показать свою работу, и ему не нужны два дня, чтобы собрать весь свой инструмент и исчезнуть. Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Рассказал один товарищ, который зарабатывет на жизнь кладкой печей и каминов. Клал он камин одному деятелю....
В нашем старом доме было печное отопление. Не огромная печь посреди избы, как в деревнях, а...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |