Эта небольшая хохмочка произоша в конце 80-х в Ленинграде. Пошел в
кинотеатр, в котором имеется два зала на разных этажах (вход в вестибюль
общий для обоих залов). В одном зале шел фильм "Хроника одного убийства"
(Испания), в другом - "Сумасшедшие на стадионе" (Франция). Билетерша на
входе каждые две минуты выкрикивает ожидающим зрителям: "Хроники на
первом этаже, Сумасшедшие на втором".
Конечно, ничего особенного, но улыбку вызывает.
Живем в Германии. Пару лет тому сын съездил с приятелями отдохнуть в
Италию. Тогда он только получил...
читать полностью
Я живу на первом этаже. По понятным причинам балкона у меня нет. Как-то звонок в дверь....
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ