| 🔥 |
- А я сегодня заработался. Жена постель... |
| 🔥 |
Столовка МЭИ. Лето. Жара. За столиком четыре... |
| 🔥 |
В качестве камер-юнкера Пушкин часто бывал у... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Юмор от ГИБДД: Минувшая среда. Еду по Волгоградке
Юмор от ГИБДД: Минувшая среда. Еду по Волгоградке на центр. На подъезде Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Очередной комментарий из просторов Ютуба
Рассказал бывший военный, недавно демобилизовался, работал начальником чего-то по связи на аэродроме.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |