Лето 1984 года, проходим практику в розничном торговом предприятии, в
нём несколько магазинов,"Хлеб","Книги", продмаг "Юбилейный","Хозтовары"
и т. п.
Наличествует парочка грузчиков в штате, они постоянно "под градусом", но
обычно "на посту"(как в том анекдоте-"... А можете работать после
выпитого литра водки?..-Н-ну, работаю же..) Товаровед интересуется у
одного о местонахождении второго, в ответ:
- Уеби..(послышалось!),.. Уеби..(да нет, точно!).. УЕБИЛЕЙНОГО!!!
Так и не сказал
У большого магазина стоит большая фура. Несколько грузчиков торопливо ее разгружают. Выходя из...
читать полностью
Последний рабочий затянувшийся день предпоследней рабочей недели уходящего года. Время что-то около 20-00.
В торговом зале одного...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ