| 🔥 |
Было жаркоЖиву на 1 этаже, ночью окно... |
| 🔥 |
Вечная тема а на хрена нам, мужикам,... |
| 🔥 |
Много лет прожив в глубинке, мой друг... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Короче, в пятницу иду с работы домой. На
Короче, в пятницу иду с работы домой. На улице красота, тишина. Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
У нас все хорошо!
Сын у меня (без малого 5 лет) - "музыкальный" мальчик. В дедушку своего
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |