Сижу в офисе. Монитор мой никому не видно. Работать в лом. Поэтому
записал стук клавиш и поставил на цикл через колонки.
Дальше всё очень просто. Руки на "клаву" кладёшь, а сам в монитор -
читать и смотреть Интернет. Очень здорово, только главное - не ржать и
не... Ну ладно.
Но, когда пошёл в туалет, забыл выключить звук.
Смеялись все. Особенно громко смеялся босс.
В офисе мой монитор никому не видно. Работать в лом... я записала стук клавиш и включила...
читать полностью
Hi-Tech технологии...
Есть у моего знакомого кот, лишенный еще в отроческом возрасте своего
мужского достоинства, по-русски - кастрирован....
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ