Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения.
Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны.
Живут так, будто можно быть собой.
Жутко, правда?
На днях с утра звонок, в телефоне приятный женский голос - Здравствуйте! Вам удобно сейчас говорить?...
читать полностью
В прошлом веке немцы рассказывали, как они мстят родному государству если вдруг получат какой-нибудь штраф, с...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ