| 🔥 |
Конечно опоздал, но напишу. Как меня порадовал... |
| 🔥 |
Приспичило мне ночью. Не особо проснувшись, стал... |
| 🔥 |
В 90-х годах работал сборщиком-продавцом в компьютерном... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: - В детстве я был очень рисковый пацан- В детстве я был очень рисковый пацан и херачил домашку сразу в чистовик.
В школе у нас случай был: пацан знакомый ездил в деревню к дедушке с бабушкой, ну...
Недавно ездил в один магазин, и вот выходя из метро, увидел как парниша, лет 12, ходит...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |