| 🔥 |
Еду вечером домой на машине, слушаю Си-Би-Си... |
| 🔥 |
Объявление в маршрутке:Автолайн не Билайн - входящие... |
| 🔥 |
Жадность не порокСтройбат. Заливка аэродрома бетоном (марка... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Есть в Питере кафе Колобок. Хорошее кафе,фастфудовка,еда вкусная.
Есть в Питере кафе Колобок. Хорошее кафе,фастфудовка,еда вкусная. Обновлено: 8 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Укладываю внука спать. Рассказываю сказку: -... повстречал колобок
Я маленького роста и всю жизнь была толстая. Никогда не парилась из-за этого, пока не устроилась...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |