Скопировано

КАРТИНКА №219869

Смешная картинка: Я не разговариваю по утрам. Не знаю почему. Меня раздражает

Я не разговариваю по утрам. Не знаю почему. Меня раздражает если у меня что-то спрашивают или рассказывают едва я встал. Мне необходимо подумать о том что мне снилось или как лучше распланировать день. Если мне дают спокойно позавтракать одному то я становлюсь счастливым человеком.


+37
0
Обновлено: 26 марта 2026

Bинишко делает вcex кpacивee, нo этoмy кpaccaвчикy yжe нeкyдa

Собака и вино - Смешная картинка: - продолжение Собака и вино - Смешная картинка: -
продолжение Собака и вино - Смешная картинка: -
продолжение Собака и вино - Смешная картинка: -

-


+26
0

Разрушитeльницa пeчени.

Смешная картинка: была сегодня в 17:08 Идешь такая по району, что бы

была сегодня в 17:08 Идешь такая по району, что бы купить себе пельменей. И каждый встречный с тобой здоровается. Ты знаменитость? Нет! Ты сделала что то героическое? Неееет! Ты царских кровей? Неeееееет! Ты тупо работаешь в магазине с алкашкой. Я кхалиси синих ходоков 17:02 Завтра пойду собирать свой кхаласар. Буду забирать у них дань а взамен давать горящую воду 17.02


+35
0
Кнопка 'Сохранить' в Экселе - Смешная картинка: Nobi Hayashi 林信行 nobi Почему на кнопке Сохранить в Экселе продолжение Кнопка 'Сохранить' в Экселе - Смешная картинка: Nobi Hayashi 林信行 nobi Почему на кнопке Сохранить в Экселе
продолжение Кнопка 'Сохранить' в Экселе - Смешная картинка: Nobi Hayashi 林信行 nobi Почему на кнопке Сохранить в Экселе

Nobi Hayashi 林信行。 nobi Почему на кнопке "Сохранить" в Экселе изображён автомат по продаже напитков с купленной банкой напитка внизу? - этот вопрос сейчас обсуждают юные японцы на форуме. Traduci il Tweet ふえざーパケキャプすれば大体分かる fea. 10 ago Excelの保存マークって何で自動販売機なんですかね? Book1 - Excel 式 データ 表示 ※回 コピー 貼り付け 切り取り上書さ電子メール 保存 フィル 手がき E K ロ КАКБЫСТРОЛЕТИТ ВРЕМЯ.


+41
2

avatar photo
Дискета, давно забытая
6 м
ответить
izbrannoe

avatar photo
Экая древность... я про японский форум. Давненько этот скрин не видел.
6 м
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet