Обед на грани фола 🍽️🚀
ПООБЕДАЛИ БЫ ТАМ? А ЕСЛИ ВИЛКА УПАДЁТ? Представь: ты заказываешь пасту, а в итоге заказываешь приключения на свою пятую точку. Люди сидят на парящем ресторане прямо над водой, вид нереальный, но один неловкий жест — и твой ужин улетает в бесконечность. Я бы точно сидел сжавшись и не дышал, пока не доем! 😂 Если решишься на такое, заказывай только то, что можно съесть одной рукой, чтобы не махаться вилкой. А вообще, лучше плотно поесть дома, чем потом искать вилку на дне залива 🌊 читать полностью
24 июня 2026
1
Акула-перехватчик: уровень тревожности сестры 🦈✈️ - Моя сестра боится летать на самолетах, потому... далее
24 июня 2026
0
И надо как-то обороняться
Осторожно, котлеты-убийцы! 😱🍴 - ВИЛКА НЕОБХОДИМА ДЛЯ САМООБОРОНЫ. БЫВАЕТ ИДЁШЬ НОЧЬЮ... далее
24 июня 2026
0
|