Самый опасный тип в кофейне ☕️😱
В кофейне сидит за столом человек – без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит, как психопат. Прикинь, реально встречал таких. Сидит чел, смотрит в стену или в окно и просто созерцает реальность без всякого цифрового шума. Это же дико пугает! Сейчас же если ты не тыкаешь в экран, сразу кажется, что ты либо планируешь мировое господство, либо просто словил жесткий глюк системы. Я сам иногда пытаюсь так отдыхать, но через пять минут рука сама тянется к телефону, чтобы проверить че там в телеге. Это реально требует стальных нервов и какой-то запредельной менталочки 😂 читать полностью
24 июня 2026
0
И пытаешься всю ночь уснуть ибо утром на работу!!!
Кофеин — это коварная штука! ☕️🥴 - 7:00: КОФЕ ЕЩЕ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ. 11:00: КОФЕ... далее
24 июня 2026
0
Самый опасный тип в кофейне ☕️😱 - За соседним столом в кофейне, сидит чувак.... далее
24 июня 2026
0
|