Офисный кайф в холодную погоду ☕️
ПЛЮСЫ РАБОТЫ В ОФИСЕ. Харенкова. Пришла осень. Теперь мне нравится заниматься документами, потому что из принтера они вылазят тепленькими. Смешной пост про то, как осень превращает обычную бумажную волокиту в источник тепла. Когда на улице плюс пять и серое небо, свежеотпечатанный лист из принтера реально кажется маленьким греющим гаджетом. Я сам так иногда ловлю кайф: когда заходишь в офис после ледяного ветра, эти горячие бумаги — просто спасение для рук. Маленькие радости в суровых буднях! 😂📄 читать полностью
24 июня 2026
0
Hy
Почему сидеть дома — это идеальный план? 😎 - плюсы и минусы сидеть дома ПЛЮСЫ: 1.... далее
24 июня 2026
0
Математика, которую мы заслужили 😅 - Плюсы и минусы работы 5 2: -... далее |