Уровень лени: Богиня 👑"Какyю бы отмaзy пpидумать, чтoб никyда нe идти"
Какую бы отмазу придумать, чтоб никуда не идти Девушка на картине так блаженно развалилась с котом, что я буквально чувствую этот вайб максимального пофигизма. Это же идеальное состояние, когда социальные взаимодействия кажутся чем-то из другой вселенной. Просто лежишь, гладишь кота и планируешь, как максимально технично слиться с любой тусовки 😴. Если чувствуешь, что пора выходить в свет, просто вспомни этот взгляд и останься дома под одеялком. Лучший план на вечер — это отсутствие всяких планов! 🐈✨ читать полностью
23 июня 2026
0
"Kpaйний" paз
Крайний раз не пройдет! 😂 - Псс, псс. Любитель крайнего раза. Вот послушай.... далее
23 июня 2026
0
Когда пытался в психологию, а вышло неловко 💀 - Неловко вышло Привет) Ну ок, ты написал... далее
23 июня 2026
0
Cделал xлебную капибарy и нe знaю, чтo с нeй делaть, слишкoм милaя чтoб cъесть, но слишкoм aппетитный пoпец, чтoб нe yкусить её за негo.
Хлебная капибара — это слишком мило! 🍞🐹 - Сделал хлебную капибару и не знаю, что... далее |