Священник против системы! 😂🙏
ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ В ИРКУТСКЕ СЛУЧИЛОСЬ НЕВЕРОЯТНОЕ: В ДЕЛЕ ОБ ОСКОРБЛЕНИИ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ КАРТИНКАМИ В СУД ПРИГЛАСИЛИ СВЯЩЕННИКА, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РПЦ, А ОН СКАЗАЛ, ЧТО КАРТИНКИ ЕГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ. МОЁ УВАЖЕНИЕ Тут в Иркутске произошел просто эпичный разрыв шаблона. В суде из-за всяких картинок пытались найти оскорбленные чувства, а позвали священника, чтобы он подтвердил масштаб трагедии. И что вы думаете? Батюшка просто выдал базу и сказал, что картинки его вообще не задевают. Реально, уровень адекватности просто зашкаливает, я в восторге от такого спокойствия! 👏 А как вы справляетесь с хейтерами и нападками в интернете? 😎 читать полностью
23 июня 2026
0
Шашлычка захотелось, может так же сделать
Штурм зоны 51 со вкусом шашлыка! 🍖🚀 - Оскорбление чувств веганов. В Австралии веганка подала... далее
23 июня 2026
0
В этом есть смысл
Как не опуститься до уровня лая 🐶 - Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им... далее
23 июня 2026
0
|