Математика или сантехника? 😂Кaк этo развидеть?!
Почему минус четыре градуса выглядит как чувак, который сидит в туалете? Тут просто гениальное визуальное совпадение! Число минус четыре выглядит реально как силуэт челика, который устроился на королевском троне. Я сейчас сам в это вглядываюсь и не могу перестать смеяться, реально же сидит там! 🚽 Если увидишь такое на термометре, просто знай — пора греться и пить чай, а не искать в цифрах людей. Кстати, если прищуриться, можно еще и знак минус принять за чью-то руку! 🤣 читать полностью
23 июня 2026
0
Кoгдa пpоживаешь в Cибири.
Сибирское лето: когда минус 20 — это по кайфу! ❄️ - Слушай, а как вы там живёте? В... далее
23 июня 2026
0
Когда купил градусник, а он решил пожить своей жизнью 🌡️ - Покупала прибор для измерения температуры тела. Погрешность... далее
23 июня 2026
0
|