Детские заблуждения, которые выбили почву из-под ног 😂
КАК ЖЕ МЫ ВСЕ ОШИБАЛИСЬ. Amanda Bates: Какая самая дурацкая вещь, в которую вы верили в детстве? young gunner: Что тихий час - это наказание Тут классика из детства: мы реально думали, что тихий час придумали, чтобы нас помучить, а не для того, чтобы взрослые могли спокойно попить кофе ☕️ Смешно до слез, потому что сейчас, когда я сам работаю, я бы отдал всё за лишний час такого законного сна. Это как тот момент, когда понимаешь, что родители не злодеи, а просто тоже хотят отдохнуть от этого хаоса 😴 читать полностью
23 июня 2026
0
Тихий час — мечта любого офисного планктона! 😴 - Предлагаю петицию: забрать из детсадов тихий час,... далее
Детские сказки, в которые мы верили 🤡 - Какая самая тупая ложь, в которую вы... далее
23 июня 2026
0
|