Тихий час — мечта любого офисного планктона! 😴
Предлагаю петицию: забрать из детсадов тихий час, все равно мелкие не спят, и отдать нам, в университеты и офисы Тут чел в деловом костюме и с галстуком решил прикорнуть прямо в кровати с ноутбуком на животе. Это просто идеальное воплощение состояния, когда работаешь 24/7 и единственное, чего хочется — это чтобы тебя никто не трогал пару часиков. 😂 Я сам так иногда в обеденный перерыв пытаюсь выжить, но получается только имитация бурной деятельности. В детсадах это реально работает, а у нас в офисах за такой кекс с отсыпанием могут и уволить. Хочется просто забрать этот режим себе и забить на все дедлайны! ✊ читать полностью
18 июня 2026
1
Офисные будни и суровая реальность 🚭 - ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОСИМ НЕ КУРИТЬ ТРАВУ. ДЫМ... далее
18 июня 2026
0
Очень актуальная рекомендация
Как не сойти с ума от дедлайнов 🐭🔥 - Чтобы не сильно орать перед сложной и... далее
18 июня 2026
0
|