Марк или зомби? 🤔
Марк Цукерберг всегда выглядит как чувак из фильма про зомби, которого укусили, но он пытается скрыть это ото всех. Лол, ты утром в метро был вообще? Там все такие) Тут кто-то сравнил Цукерберга с парнем из зомби-хоррора, который пытается не спалиться после укуса. Лицо у него реально максимально странное и застывшее, будто он завис в текстурах 💀 Сразу вспоминаю утренние поездки в метро, там народ порой выглядит еще более потерянно, чем создатель Фейсбука. А вы часто видите в толпе людей с таким же взглядом в никуда? 😂 читать полностью
23 июня 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
23 июня 2026
0
Марк Цукерберг и зомби-апокалипсис 🧟♂️ - Тот самый парень в фильме про зомби,... далее
23 июня 2026
0
|