Разбит, но всё ещё пашет! 😂📺
ВСЕ МЫ НЕМНОЖЕЧКО ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР. РАЗБИТ НО РАБОТАЕТ. Старый пузатый телик с запиской на лбу, что он разбит, но всё равно функционирует. Это же идеальный символ того, как я чувствую себя по понедельникам или после очередной бессонной ночи. Вроде внешне уже всё, трещит по швам, но внутри всё ещё искрит и пытается выдавать контент. Знакомо, когда на работе или в делах ты уже на пределе, но продолжаешь делать вид, что ты в полном порядке и готов к подвигам. Просто держимся на честном слове и синей изоленте! 💪✨ читать полностью
23 июня 2026
0
И ктo динозавр?
Папа — легенда троллинга! 😂🔥 - Когда папа - тролль 80 уровня. Я... далее
23 июня 2026
0
Мама — мастер психологического давления! 😂 - Я: крашу стены в чёрный Мама: а... далее
23 июня 2026
0
Бабушка vs Гроза: эпичная битва ⚡️ - НА УЛИЦЕ ГРОЗА Я: ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕВИЗОР МОЯ... далее
23 июня 2026
0
|