Тот самый вайб из детства ✨
ТОТ МОМЕНТ, КОГДА В ДЕТСТВЕ УВИДЕЛ ИЗ ОКНА САЛЮТ НА УЛИЦЕ. Мне 23 и я до сих пор так делаю... Помните это чувство, когда за окном бабахнуло что-то яркое и ты такой: Ого! 🤩 Пикачу тут идеально передает этот детский восторг и полное непонимание происходящего. Я вот тоже, когда вижу салют, сразу забываю, что мне уже далеко не пять лет, и замираю у окна как вкопанный. Магия вне Хогвартса, не иначе! 🎆 А вы тоже замираете у окна, когда на улице что-то взрывается или светится? читать полностью
23 июня 2026
0
Как же скучно я встретил Новый Год оказывается ?
Салют из крабового салата? 🦀🎆 - Вчера так напились, что прямо из окна... далее
23 июня 2026
0
|