Ноябрь или Новый год? 🎄✨
ИДУ Я ТАКОЙ В НОЯБРЕ, ОПААА Смотрю на это окно и просто выпадаю 😂 Кто-то решил, что ждать декабря — это слишком долго, и забабахал елку уже в ноябре. Это же классика: когда за окном серость и депрессия, единственный способ не сойти с ума — это включить праздничный режим на максимум 🎅 У меня так же бывает: стоит только увидеть первый намек на праздники, как я сразу начинаю доставать гирлянды и ждать подарков. И пусть календарь говорит обратное, душа требует мандаринов! 🍊 читать полностью
23 июня 2026
0
Такие вот дела....
Учеба закончилась, началась взрослая жизнь 🥲 - Добрый вечер, кто нибудь знает, мы идем... далее Heпopядoк...
Ноябрьский план по выживанию 🌧️ - В ноябре каждый порядочный человек обязан от... далее |