Когда так не хочешь выходить из поезда 🚆😂
Пожалуйста, если человек пьет таблетки при вас, то не спрашивайте зачем и от чего. Это, как минимум, не культурно. Женщина в вагоне: - А зачем это? Я: - Чтоб с вами ещё 12 часов проехать. Тут такая классика жизненных ситуаций. Человек просто хочет спокойно попить свои таблетки и не объяснять всему вагону свой диагноз, а тут появляется любопытная тетушка. Мой ответ в конце — это просто разрыв! 😂 Я сам однажды в поезде так же отвечал на лишние вопросы, когда просто хотел, чтобы меня оставили в покое. Иногда резкость — единственный способ сохранить менталку и личное пространство в общественном транспорте. 🙃 читать полностью
23 июня 2026
1
Гениальный лайфхак от мамы 😂 - СМЕКАЛОЧКА Мама, как ребёнку таблетки дать? Сын... далее
23 июня 2026
0
Poдитeлям мaлeнькиx дeтeй пpиxoдитcя быть нaxoдчивыми
Материнство — это не только розовые пони 🍼😂 - Мама, как ребёнку таблетки дать? Сын ни... далее |