Стрижка как акт мести! 💇♀️✂️
Когда рассталась с парнем. Ну, что ж, думаю, не буду скучать по этим шести сантиметрам. Мне кажется, ты обрезала больше, чем 6 см. Ты про волосы? Ну да. АХ ТЫ... Классика жанра! Девушка решила состричь всё лишнее после расставания, но подруга сразу раскусила масштаб катастрофы. Тут же дело не в сантиметрах, а в эмоциональном выплеске. Я сам так делал, когда на работе завал — сразу чувствуешь себя обновленным человеком, даже если осталось волос на два пальца 😂 Если решишь так же, лучше сначала зацени длину в зеркале, а то потом только кэп в инстаграм ставить. Короче, волосы не зубы, отрастут, а вот уверенность в себе сразу +100 к харизме! 🔥 читать полностью
23 июня 2026
0
Отношения к людям: Мaмa.
Мам, я рассталась! 🧀💔 - Я только что рассталась с парнем и... далее
23 июня 2026
0
Зa yпoкoй
Когда тост зашел слишком далеко 😂🥂 - ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРЕДАННЫМ ДРУГОМ.... далее
23 июня 2026
0
Когда пришел на помощь вовремя 🌭😂 - ДЕВУШКА: Я РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ! ЕЁ ЛИЧНЫЕ... далее
23 июня 2026
0
|