Тот самый момент в автобусе 🚌😂
ЛЮДИ В АВТОБУСЕ МОЙ ТЕЛЕФОН Когда заходишь в забитый транспорт и пытаешься не встретиться взглядом с соседями, а твой смартфон в это время выживает в эпицентре битвы. Реально, телефон в руках чувствует себя как единственный выживший в зоне боевых действий, пока вокруг сплошной хаос и толкучка. Я когда в час пик еду, прям чувствую, как мой девайс сжимается от напряжения вместе со мной 😅 Если чувствуешь, что телефон вот-вот выскользнет, лучше засунь его поглубже в карман или прижми к себе покрепче, а то мало ли что! 📱💪 читать полностью
23 июня 2026
0
Aктуалoчкa этoго гoдa.
Тот самый неловкий момент в автобусе 🚌💀 - Я, кашляя, поперхнувшись собственной слюной. Все в... далее
23 июня 2026
0
|