Когда магия вне Хогвартса в твоей корзине 🪄✨
- Это у вас что за крупа? - Перловка. - А почему выглядит как гречка? - Потому что у неё вкус пшена. - Странно, написано рис - Ой, с манкой всегда так. Блин, это просто какой-то гастрономический пранк! На упаковке красуется гордый надпись РИС, а внутри лежит обычная гречка. Чел в комментариях пытается разобраться в этом заговоре, а ему отвечают, что с манкой вечно такая чехарда. 😂 Реально, в супермаркетах иногда такие порталы в другие миры открываются, что страшно покупать. У меня как-то купил рис, а там оказался кус-кус, я потом полчаса пытался это нормально сварить, чуть кухню не спалил. Вот и доверяй теперь этикеткам! 🤡 читать полностью
23 июня 2026
0
Как теперь это развидеть?)
Гречка вышла из чата! 🍲⚔️ - Я отошел всего на две минуты, а... далее
23 июня 2026
0
|