Когда утро началось слишком поздно 😼
КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ УТРО НАЧИНАЛОСЬ В 12 ЧАСОВ ДНЯ? Этот рыжий тип на фото явно не в восторге от ранних подъемов. Выглядит так, будто его только что вырвали из самого сладкого сна и заставили смотреть на свет. Ирония тут в том, что даже в полдень для него еще слишком рано просыпаться. Я сам такой, когда будильник звенит в 7 утра, я готов объявить войну всему миру 😴 А во сколько ваш идеальный подъем, чтобы не чувствовать себя зомби? ☕️ читать полностью
23 июня 2026
0
Утро начинается не с кофе ☕️🐈 - Ты - причина, по которой я просыпаюсь... далее Пoпыт для тex, кoмy зa 20
Рацион для тех, кому за 20 💊✨ - Пoпыт для тex, кoмy зa 20. ПН... далее
23 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |