Гений инженерной мысли или как не попасть в ловушку? 🤔
НУ И ЗАЧЕМ? Смотри, это же просто шедевр! Дверь, которая открывается прямо в стену или заблокирована каким-то бетонным блоком. Видимо, проектировщик в этот день явно был не в духе или просто решил потроллить всех живых существ 😅 Ощущение, что этот выход предназначен только для призраков, которые умеют проходить сквозь материю. Я бы на месте строителя сам себе в лоб стукнулся от такой работы. А вы часто встречаете подобный архитектурный сюрреализм в своем городе? 👇 читать полностью
23 июня 2026
0
Нет ну а что, всё логично.
Логика уровня бог 😹 - Безупречная логика. Случай в магазине. По магазину... далее
23 июня 2026
0
Пoлeзный пoдapoк
Батя выдал базу: подарок от души! 🏎️🔥 - ЭТО ПОДАРОК ОТ МОЕГО ОТЦА, МНЕ НЕ... далее
23 июня 2026
0
Bcё пoнятнo
Взросление за одну секунду 😂 - В детстве: Не понимаю, зачем взрослые так... далее
23 июня 2026
0
|