Батя выдал базу: подарок от души! 🏎️🔥Пoлeзный пoдapoк
ЭТО ПОДАРОК ОТ МОЕГО ОТЦА, МНЕ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: Как думаете, лучше оставить его и ухаживать за ним, как за домашним животным или просто съесть? Зачем есть? На нём лучше бабло отмывать. Свой банкомат, это круто Зачем отмывать? Куст симпатичный - можно и на даче посадить. Зачем сажать? Его надо повесить! Огнетушитель - полезная штука в доме. Отец молодец. Представь: у тебя нет праздника, но тут прилетает такой аппарат! 😂 Тут ирония в том, что парень настолько в шоке от щедрости отца, что в комментах начался лютый трэш. Один советует юзать тачку как банкомат для отмыва денег, другой — посадить ее на даче как куст, а третий вообще предлагает ее повесить на стену. Я вот сижу и думаю, какой же это уровень везения. У меня в тридцать максимум что было от бати — это подписка на онлайн-кинотеатр и фраза не разбей. А тут реально уровень бог! 👑 читать полностью
3 июня 2026
0
Просто для маленького пожара)
Осторожно, мимимиметр зашкаливает! 🧯👶 - Неможшк огнетушитель. Нашел это чудо в офисе,... далее Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
3 июня 2026
0
|